Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Минеральные Воды
04.04.2015 10:56
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Не является ли нарушением при работе по двум законам заключение одного договора с оплатой из разных источников?

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения. Работаем в сфере закупок по 44-Фз и 223-ФЗ. Договор по оплате за коммунальные услуги заключен один. Например водоснабжение и водоотведение. Оплачиваем счета 70%за счет бюджета (44-ФЗ), 30% за счет платных услуг (223-ФЗ). Не является ли нарушением при работе по двум законам заключение одного договора с оплатой из разных источников?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490537
прочитан 56 раз
Не является ли нарушением при работе по двум законам заключение одного договора с оплатой из разных источников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    04.04.2015 13:37

    Здравствуйте.

    Руководствуйтесь условиями договора

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 3392
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4984
ответов: 16369
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2314
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11