|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389681
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Гатчина
Диана
04.04.2015 в 11:05
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 1

Если я не оформлена - Диана, г. Гатчина

Пожалуйста имеет ли право работодатель не выплачивать зарплату, если я не оформлена официально и договора нет. Объясняя это тем, что сначала будет переучет, хотя кроме меня там работало еще 3 человека, им зарплата выплачена.

номер вопроса №6490550
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Если я не оформлена, Работодатель не выплачивает зарплату, Жалоба в трудовую инспекцию,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 389 | ответов: 142 205

    Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 475 | ответов: 1 339

    Действия работодателя не законны, также как и не законно уклонение от заключения с Вами трудового договора.

    Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

    Также Вы вправе взыскать зарплату в судебном порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы