Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Николаевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 2

Законно ли это и стоит ли бороться в данной ситуации?

В связи со сменой собственника здания, рендаторам довели до сведения, что Договор аренды на 2015 год утрачивает силу. А новый собственник сообщил, что многим арендаторам будет отказано в аренде, другим же предоставят менее выгодные условия. Законно ли это и стоит ли бороться в данной ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6490578
прочитан 6 раз
Законно ли это и стоит ли бороться в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 264 | ответов: 290 418
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 11:27

    Добрый день! смена собственника не является основанием для расторжения договора аренды.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    05.04.2015 00:05

    смена собственника не является основанием для расторжения договора аренды придется судиться.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1128
ответов: 3295
Консультация
Молодцов Константин Валерьевич
•на сайте
Молодцов К. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 518
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9823
ответов: 31846
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20201
ответов: 61714
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11