Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 11:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я подать иск в ближайший суд (по месту проживания) или я могу подать только по месту прописки?

Хочу подать иск в суд на интернет магазин, ссылаясь на Закон о защите прав потребителя. Юр.лицо находиться в Великом Новгороде. Я проживаю в СПб, прописана в Лен. обл.В СПб регистрации нет. Могу ли я подать иск в ближайший суд (по месту проживания) или я могу подать только по месту прописки? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6490591
прочитан 27 раз
Могу ли я подать иск в ближайший суд (по месту проживания) или я могу подать только по месту прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 11:08

    Тогда нужно получить регистрацию. А так только по прописке.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4921
ответов: 16235
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96849
Консультация
Макаров Владимир Михайлович
•на сайте
Макаров В. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 158
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11