Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЦейтлин Елена ВадимовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаАмелин Василий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКузьминых Юрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Уфа
04.04.2015 11:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1359

Если меня уволят по статье 77 1. 1 ТК РФ это страшно?

Если меня уволят по статье 77 1.1 ТК РФ это страшно?

номер вопроса №6490594
прочитан 7 раз
Если меня уволят по статье 77 1. 1 ТК РФ это страшно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20930 | ответов: 71125
    04.04.2015 11:10

    Нет, не страшно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Бекузаров Георгий Валерьевич
•на сайте
Бекузаров Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3225
ответов: 8100
Консультация
Кондауров Михаил Михайлович
•на сайте
Кондауров М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 185
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Уфа по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос