Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорит что переоформила его на своего сына.

Александрович, г. Москва
Александрович Россия, г. Москва
04.04.2015 в 11:07

Разошелся с гражданской женой. Свой автомобиль забрать не смог, удерживает ключи и документы на авто. Говорит что переоформила его на своего сына. Я никаких доверенностей на право продажи не давал и авто не собирался оставлять ей.

номер вопроса №6490609
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 11:11
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    В суд обращайтесь с иском об истребовании имущества.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 11:42
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Обращайтесь в суд с иском об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    04.04.2015 11:49
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    В суд с иском в соответствии со ст304 ГК РФ

    Заявление о применении обеспечительных мер в соответствии со ст139-140 ГПК РФ подавайте-арест авто

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли провести экспертизу ущерба по фотографиям и документам на авто, без акта осмотра (его некому составить автомобиль
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. С гражданской женой купили автомобиль. Оформили на жену по месту проживания. Я управляю автомобилем
читать ответы (1)
Мой муж подал иск на уменьшение алиментов в пользу БЖ. БЖ с иском не согласилась. На ее возражение я составила письменные
читать ответы (1)
Я хочу купить авто, а хозяин этого авто говорит что най наложин арест могу ли я ее переписать на себя.
читать ответы (1)
Что делать я алиментщик, но бывшая гражданская жена поменяла фамилию я не знаю куда платить и кому обратиться, живет очень
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение