Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илина, г. Наро-Фоминск
04.04.2015 11:07
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 5

У меня вопрос по безопасности труда, как можно решить вопрос о подьеме тяжести на рабочем месте по закону.

Я работаю в хирургическом отделении, у нас иногда умирают люди, в отделении санитаров нет, на смене в основном женщины. У меня вопрос по безопасности труда, как можно решить вопрос о подьеме тяжести на рабочем месте по закону.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6490612
прочитан 15 раз
У меня вопрос по безопасности труда, как можно решить вопрос о подьеме тяжести на рабочем месте по закону.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 11:12

    Обращайтесь по данному вопросу к руководству и в профком

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Моисеева Мира Моисеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 | ответов: 84
    04.04.2015 12:03

    Илина, могу предположить, что вы работайте медицинской сестрой и не всегда с вами дежурят санитары. Вы пишите, что санитары в хирургии отсутствую, что конечно ужасно. Вам необходимо обратиться письменно к главному врачу вашего лечебного учреждения и изложить ситуацию, а также попросить в кратчайшие сроки решить кадровый вопрос с младшим медицинским персоналом. Пока просите помощи в приемном отделении. В любом случае, вы никогда одна не сможете переложить тело с кровати на каталку для транспортировки в патологоанатомическое отделение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5942
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39380
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 496
ответов: 1198
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2721
ответов: 7610
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11