Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Николаевич, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Удар был такой, что парень 80 кг веса вылетел из зашнурованной обуви.

Сына сбил автомобиль. Он переходил дорогу на красный свет на регулируемом пешеходном переходе. Ограничение скорости перед переходом 40 км.ч. Удар был такой, что парень 80 кг веса вылетел из зашнурованной обуви. Тройной перелом таза, многочисленные ушибы и ссадины.

номер вопроса №6490619
прочитан 51 раз
Удар был такой, что парень 80 кг веса вылетел из зашнурованной обуви.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 11:12

    Все зависит от того кого признают виновником дтп. Ваш сын нарушал ПДД.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    04.04.2015 11:12

    в чем вопрос? Сын ваш тоже виновен. так как переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Все обстоятельства дела будет устанавливать следствие

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 813 | ответов: 19 037
    04.04.2015 11:23

    Вашему сыну водитель или собственник авто обязан возместить на основании ст15 и 150-152 и 1079 ГК РФ моральный материальный и физический вред

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1753
ответов: 5186
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1977
ответов: 6113
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19732
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4861
ответов: 16080
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11