Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичГригорьев Григорий АртуровичНекрасов Вадим ЮрьевичПетровских Юрий СергеевичЕрмилов Анатолий ВитальевичРахимов Эгамберди ХолбековичЖидков Игорь АнатольевичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Ивановна, г. Крымск
Россия, г. Крымск | Вопросов: 1

Мой папа был судим по статье 161 ч 2 дали наказание 3 г условно

, через полтора года то есть сейчас он получает статью 165 пункт не знаю какое наказание ему дадут?

номер вопроса №6490621
прочитан 7 раз
Мой папа был судим по статье 161 ч 2 дали наказание 3 г условно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 11:24

    Здравствуйте.

    Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере, -

    наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи:

    а) совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой;

    б) причинившее особо крупный ущерб, -

    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1301
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10822
ответов: 36281
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Крымскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Крымск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос