Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кумертау
04.04.2015 11:11
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 1

Положена ли денежная компенсация нам и где ее получить?

Мы с Луганской обл. Место прибытия - г.Кумертау, РБ. Нас четверо, все взрослые люди (отец - 47 лет, мать - 38 и 2 детей - 21 и 19 лет). Все работаем, имеем статус беженцев с Украины. Положена ли денежная компенсация нам и где ее получить? Спасибо.

номер вопроса №6490628
прочитан 11 раз
Положена ли денежная компенсация нам и где ее получить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 11:14

    Законом денежная компенсация не предусмотрена, обращайтесь в районную администрацию за мат.помощью

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8919
ответов: 27556
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9252
ответов: 31242
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3403
ответов: 9209
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11