Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 669

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тамбов
04.04.2015 11:12
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

На экзамене крестообразный перекресток со светофором. Зеленой светофор на встречном

движение горит на 10 сек. дольше. Я потом об этом узнала) Я выехала на перекресток, и приготовился поворачивать на лево (запрещающего знака нет) пропустив встречное движение, убедившись в безопасности маневра, на желтый начинает поворот, заканчивает маневр, и тут со встречки на скорости вылетает машина ехавшая по встречной полосе, у него зеленый на 10 сек., дольше. Кто виноват?

Спасибо. Экзамен не сдан или я могла оспорить.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490635
прочитан 25 раз
На экзамене крестообразный перекресток со светофором. Зеленой светофор на встречном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95300 | ответов: 282585
    04.04.2015 11:27

    Добрый день! Вашей вины в данном случае явно нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37599
ответов: 127602
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9617
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10391
ответов: 33372
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тамбов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос