Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Эвакуировали

Ронков Сергей, г. Москва
Ронков Сергей Россия, г. Москва
04.04.2015 в 11:13

Я стал виновником ДТП после чего сотрудники дпс эвакуировали мой автомобиль на стоянку в целях обеспечения его безопасности. Теперь сотрудники стоянки требуют с меня деньги за эвакуатор. Законно ли это?

номер вопроса №6490649
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 11:15
    отзывов: 58 093 Личная консультация

    Увы, все законно.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    04.04.2015 11:21
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    В соответствии со ст307 и 309 ГК РФ Вы обязаны оплатить оказанные Вам услуги

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скрылись с места Дтп, после чего сотрудники дпс обнаружили меня в припаркованном автомобиле в состоянии алкогольного
читать ответы (1)
Я стал виновником ДТП, при этом пострадали лва автомобиля: мой (2012 г.в., пробег 6000 км), застрахованный КаскоОсаго и
читать ответы (1)
Я стал виновником дтп. постродавший лежит в больнице с ушибом и сотресением. У него новая ваз 14 востоновлению не подлежит
читать ответы (1)
Я стал виновником ДТП. ОСАГО на мой автомобиль оформлял представитель страховой компании Россия, у которой, как оказалось
читать ответы (1)
Я попал в ДТП после разбора сотрудники ДПС оттащили мою машину к остановке. Тем временем я уехал на разбор ДТП в Полк ДПС
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение