Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 126

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Суд первой инстанции, как понимать факт. ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО ВЫНЕСЕНО РАЙОННЫМ СУДОМ ГОРОДА.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6490653
прочитан 4 разa
Суд первой инстанции, как понимать факт. ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО ВЫНЕСЕНО РАЙОННЫМ СУДОМ ГОРОДА.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52867 | ответов: 133535
    04.04.2015 11:15

    Районный суд и есть суд первой инстанции.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28523
ответов: 74146
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Новокузнецк по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос