Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 462 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хабарова Ядвига ГеронтьевнаУраев Владимир ВениаминовичТитова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичХохряков Андрей ВикторовичДейслинг Татьяна АлександровнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Курск
04.04.2015 11:14
Россия, г. Курск | Вопросов: 28

У меня есть частный дом в собственности. У него достроили второй этаж.

Как зарегистрировать второй этаж?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6490655
прочитан 112 раз
У меня есть частный дом в собственности. У него достроили второй этаж.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    04.04.2015 11:19

    Здравствуйте. Нужно получать разрешение на реконструкцию дома в администрации. Так как узаконить через суд шансов мало.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    04.04.2015 12:40

    Разрешение на реконструкцию, потом техническую документацию

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806