Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 124 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кленовицкий Сергей АлексеевичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичСакунова Юлия АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
04.04.2015 11:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что мне делать, я учредитель компании, от моего имени написали отказ от доли.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6490658
прочитан 12 раз
Что мне делать, я учредитель компании, от моего имени написали отказ от доли.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    04.04.2015 11:24

    Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.

    Что касается восстановления Вашего права на долю, то это возможно через суд, но для рекомендаций нужно более подробно знать обстоятельства дела.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    04.04.2015 11:35

    Заявление в полицию по ст159 УК РФ подавайте срочно!!!

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3016
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2938
ответов: 8879
Консультация
Татауров Владимир Васильевич
•на сайте
Татауров В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 428
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7953
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос