Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКостенко Олеся ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаБулатова Ирина ДмитриевнаГригорьев Григорий АртуровичБудилова Наталья Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Томск
04.04.2015 11:16
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Стоит ли обращаться в агентство по поводу помощи кредитования по ипотеке?

номер вопроса №6490663
прочитан 8 раз
Стоит ли обращаться в агентство по поводу помощи кредитования по ипотеке?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20988 | ответов: 71243
    04.04.2015 11:18

    Если лишних денег нет, то можно самому все оформить. Сложностей глобальных нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 11:18

    Да, можете обращаться

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 11:21

    в какое агентство вы собираетесь обращаться с подобным вопросом, где гарантия того, что в отношении вас не будут совершены мошеннические действия? если нет законных способов получения ипотеки, то рисковать не стоит. кроме того, ваши действия могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4294
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 8274
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Томск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос