Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаКулинич Сергей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья АлександровнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Белев
04.04.2015 11:16
Россия, г. Белев | Вопросов: 4

Встала на учет по беременности до 12 недель, сейчас ребенку 2 месяца

, могут ли выплатить пособие и что нужно предоставить работодателю для получение единовременной выплаты по постановке на учет в раннии сроки беременности и какая сумма будет выплачена?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6490674
прочитан 74 разa
Встала на учет по беременности до 12 недель, сейчас ребенку 2 месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94733 | ответов: 281495
    04.04.2015 11:18

    Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 11:19

    Здравствуйте.

    ФЗ № 81-ФЗ

    Статья 9. Право на единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности

    (в ред. Федерального закона от 07.06.2013 N 129-ФЗ)

    Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель).

    (в ред. Федерального закона от 07.06.2013 N 129-ФЗ)

    Статья 10. Размер единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности

    (в ред. Федерального закона от 07.06.2013 N 129-ФЗ)

    (в ред. Федерального закона от 24.11.1996 N 130-ФЗ)

    КонсультантПлюс: примечание.

    Размер единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, проиндексирован в соответствии со статьей 4.2 данного документа. Размер пособия с учетом индексации, см. в Справочной информации.

    Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель), выплачивается в размере 300 рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4786
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3250
ответов: 7883
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15282
ответов: 54622
Консультация
юристы из города Белевюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Белев по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос