Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЗамятина Ольга АлександровнаМарков Константин НиколаевичХаритонов Петр ДмитриевичСармина Елена АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Волгоград
04.04.2015 11:18
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 10

Коллекторы прислали письмо, что я якобы брала два кредита в ЗАО Бинбанк кредитные карты

, в 2010 и 2013 году, но у меня с 2008 года плохая кредитная история и мне ни один банк кредит не выдает. Да я когда-то давно обращалась в этот банк но мне там отказали. Подскажите пожалуйста что мне делать?

номер вопроса №6490676
прочитан 44 разa
Коллекторы прислали письмо, что я якобы брала два кредита в ЗАО Бинбанк кредитные карты

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 11:19

    Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, а также направляйте претензию коллекторам о том, что Вы данные кредиты не оформляли.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    04.04.2015 11:19

    Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2616
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5089
ответов: 15479
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Волгоград по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос