Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсионер на автостоянку

Карвовский Георгий Георгиевич, г. Москва
04.04.2015 в 11:20

Я инвалид 3 группы, 75 лет, пенсионер, ветеран труда, имею гараж на автостоянке, относящейся к МГСА. В ежемесячную оплату гаража входит и плата за аренду земли. Могу ли я быть освобожден от платы за аренду?

номер вопроса №6490688
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 11:23
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день. Нет, не можете быть освобождены от уплаты аренды.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 группы, в данное время неработающий. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов.
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы,1 ая степень. Женат, имею на иждивение ребенка. Собственного жилья нет. Имею ли я право получить
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы по общему заболеванию, ветеран труда, мой возраст 65 лет, трудовой стаж более 40 лет. Что я должен
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы с рождения и безсрочно. Имею я право встать на биржу труда чтобы оформится как предпринематель?
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы работаю в школе тех персоналом Имею минимальную оплату труда 4300 руб Из них высчитывают налог 500 рб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение