Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка гражданина российской федерации

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
04.04.2015 в 11:19

Если у меня гражданина РФ прописка в пгт. Яблоновский а проживаю в этом посёлке но по другому адресу. Вопрос; обязательно ли нужна временная прописка по этому адресу?

номер вопроса №6490689
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 11:24
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! нет, не обязательно в данном случае.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Краснодар
    04.04.2015 в 11:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня паспорт РФ но нет постоянной прописки а была временная регистрация, срок которой закончился 28 февраля, могу ли я
читать ответы (1)
Если у меня паспорт РФ, а права украинские (международного образца, получала в АР Крым) могу ли я ездить с ними? Машина
читать ответы (1)
У меня и ребенка постоянная прописка в г.Спб, но живем мы в другом районе. Могу ли я сделать временную регистрацию по
читать ответы (1)
В какие сроки можно заменить паспорт гражданина РФ прописка в Уфе. проживаю в москве. Ранее паспорт был выдан в городе
читать ответы (1)
Если я стала гражданкой РФ только в 2008 году, а до этого проживала в Казахстане, где на момент получения гражданства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение