Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарья, г. Гомель
Дарья
04.04.2015 в 11:19
Беларусь, г. Гомель | Вопросов: 0

И что можно сказать на комиссии?

Что делать если девочке 17 лет, но её споймали за проституцию за день до исполнения 17-ти летия. Сейчас вызывают на комиссию. Какие могут быт наказания, если раньше не в чём не привлекалась, и ни кем не была замечена! И что можно сказать на комиссии? Подскажите пожалуйста, возможно ваш совет, очень поможет девушке!

Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6490691
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Королева Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 44 | ответов: 123

    Административный штраф по ст. 6.11КоАП РФ (Занятие проституцией -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей). Привлекают за это к ответственности с 16 лет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение