Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 089
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Иванович, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Сколько должен отработать военный пенсионер для получения второй пенсии

Сколько должен отработать военный пенсионер на крайнем Севере для получения второй пенсии. На какокй закон ссылаться?

номер вопроса №6490692
прочитан 27 раз
Сколько должен отработать военный пенсионер для получения второй пенсии

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 104 | ответов: 124 140

    Здравствуйте.

    По приказу, по выслуге

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы