Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я перевести ребенка под конец 9 класса в 8 ой класс?

Наталья Борисова, г. Пермь
04.04.2015 в 11:20

Могу ли я перевести ребенка под конец 9 класса в 8 ой класс? И как это сделать?

номер вопроса №6490694
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 11:24
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    порядок перевода регламентирован в Уставе школы, обращайтесь к директору школы

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли подать в банк заявление о снятии штрафных санкции по кредиту (просрочка) и как это сделать.
читать ответы (1)
Когда нужно отпралять копию искового заявления ответчику, до подачи в суд или после! Как это сделать? Нужно ли отправлять
читать ответы (1)
Можно ли в ближайшее время будет снять 20 тысяч с регионального материнского капитала и как это сделать?
читать ответы (1)
Приходят смс сообщения с угрозами и оскорблениями. Можно ли привлечь к ответственности? Как это сделать?
читать ответы (1)
Я ИП, передомной имеется долг физлица 250000, я хочу передать третьему лицу этот долг, как это сделать по закону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение