Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичНемиров Олег ВалерьевичКугейко Анжела СергеевнаЛепилин Денис ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаАрсланов Рашид СаитовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Соликамск
04.04.2015 11:21
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

Я должен заплатить определенной фирме компенсацию и штраф за незаконное использование

программного обеспечения. На время выставления требования, я был ИП, сейчас я просто физическое лицо.

Прошло пять лет. С меня ничего не брали за это время, хотя исполнительный лист был. Сейчас начали трясти, закрыли две сберкнижки. Вопрос: могу я расчитывать на срок давности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6490698
прочитан 6 раз
Я должен заплатить определенной фирме компенсацию и штраф за незаконное использование

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94696 | ответов: 281421
    04.04.2015 11:24

    Добрый день! Общий срок давности по данным выплатам равен 3 года.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20949 | ответов: 71158
    04.04.2015 11:24

    суд уже прошел, срок давности не применим.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2077
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 8233
Консультация
юристы из города Соликамскюристы по теме "Административное право"юристы из города Соликамск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос