Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 472

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Васильевна, г. Миллерово
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 1

Может ли входить в штатное расписание сельской малокомплектной школы ставка повара

и подсобного кухонного рабочего по новому законодательству.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490703
прочитан 85 раз
Может ли входить в штатное расписание сельской малокомплектной школы ставка повара

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95215 | ответов: 282414
    04.04.2015 11:35

    Добрый день! да, может - без проблем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36867
ответов: 89224
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5210
ответов: 17651
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10306
ответов: 33187
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
юристы из города Миллеровоюристы по теме "Образование"юристы из города Миллерово по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.08.2011
ответов : 1