Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Красноярск
04.04.2015 11:20
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 64

Не ставят на учет. На какую норму ссылаться чтоб вернуть ее продавцу?

Продавец продал машину которая при постановке на учет выявилась распилом, это очень значительно. Не ставят на учет. На какую норму ссылаться чтоб вернуть ее продавцу?

номер вопроса №6490705
прочитан 3 разa
Не ставят на учет. На какую норму ссылаться чтоб вернуть ее продавцу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 517 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 11:24

    Добрый день.

    Вы впрве по суду вернуть сумму, которая указана в договоре, также вправе потребовать компенсации морального вреда и дополнительные расходы, если вы их понесли.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    04.04.2015 11:31

    Расторгайте договор на основание статьи 450 ГК РФ.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11