Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хищение менее 1000 рублей

Валерия, г. Новосибирск
Валерия Россия, г. Новосибирск
04.04.2015 в 11:23

Статья 7.27 мелкое хищение. Вчера был суд и выписали штраф 1000 рублей. Меня сфотографировали, взяли отпечатки пальцев и тд.Это теперь на всю жизнь? Я очень переживаю и сожалею о этом поступке! Повлияет ли это на мою карьеру и на обучение в вузе?

номер вопроса №6490715
прочитан 180 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 11:24
    отзывов: 58 119 Личная консультация

    На Вашу карьеру это не повлияет, все забудется через год.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 в 11:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В приговоре суда назначен штраф 6000000 и подписка о не выезде. Это что на всю жизнь я не могу выехать за пределы города
читать ответы (1)
Статья 7.27. Мелкое хищение, были задержаны с другом и доставлены в участок, где провели 7 часов, так и не составив протокол
читать ответы (1)
У меня имеется административная статья 7.27 мелкое хищение, через год она снимается или как? И возьмут ли меня с этой
читать ответы (1)
Знакомого судили по статье 7.27 Мелкое хищение, скажите имеет ли он право теперь работать в частном охранном агенстве.
читать ответы (1)
У меня административный штраф ст.7.27 (Мелкое хищение), возьмут меня на работу в СИЗО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение