Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичДякин Алексей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаАстафьева Наталья ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичХачецуков Юрий МуратовичХаритонов Петр ДмитриевичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Николаевич, г. Петропавловск
Казахстан, г. Петропавловск | Вопросов: 2

Я хочу купить квартиру в ипотеку, при этом банк требует год постройки не старше 1965

, а квартира которую я покупаю 1962 г.в., продавец предлагает подделать в техпаспорте год постройки. В том случае, если я соглашусь, какую я буду нести ответственность перед законом, банком, в последствии, если все это прояснится в будущем. Стоит ли ввязываться в эту авантюру?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6490719
прочитан 5 раз
Я хочу купить квартиру в ипотеку, при этом банк требует год постройки не старше 1965

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133332
    04.04.2015 11:26

    Не стоит ввязываться. Грозит уголовная ответственность, а банк потребует досрочного погашения кредита.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2132
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41551
ответов: 134034
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
юристы из города Петропавловскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Петропавловск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос