Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичИванов Владимир АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеливаненко Владлена ОлеговнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
04.04.2015 11:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Произошло ДТП, в результате которого, по вине водителя пострадал пассажир

, получил серьезную травму. Полис ОСАГО данного водителя недействителен. Хотим взыскать компенсацию с виновника, каков наш порядок действий?

номер вопроса №6490725
прочитан 12 раз
Произошло ДТП, в результате которого, по вине водителя пострадал пассажир

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52791 | ответов: 133370
    04.04.2015 11:27

    Собирайте все документы о травме и понесённых расходах и сразу подаете в суд.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    04.04.2015 11:29

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

    Не забуддьте взыскать проценты по ст395ч.1 ГК РФ и судебные расходы по ст98 и 100 ГПК РФ

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Моисеева Мира Моисеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 | ответов: 84
    04.04.2015 11:36
    отредактирован
    04.04.2015 11:37

    Елена, необходимо подать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    о возмещении вреда, причиненного здоровью, в результате дорожно – транспортного происшествия. Исковое заявление подается в районный суд города Москвы по месту жительства Истца. Свяжитесь со мной по телефону 89685115971 и я помогу Вам составить иск и выиграть спор в суде. С уважением, Мира.

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    04.04.2015 11:47

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд с соответствующим иском.

  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    04.04.2015 13:17

    Добрый день.

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении вреда причиненного в рез-те ДТП

    подается по месту жительства истца ( п. 5 ст. 29 ГПК РФ )

    + моральный вред+ судебные расходы.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18296 | ответов: 110062
    04.04.2015 16:35

    Грамотное обращение с иском в суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 55600
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16168
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос