Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Малоярославец
04.04.2015 11:26
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 2

Пожалуйста вышел ли такой закон о протягивании газа от Путина, что до 200 метров газ обязаны проводить за 50 000 рублей!

номер вопроса №6490728
прочитан 55 раз
Пожалуйста вышел ли такой закон о протягивании газа от Путина, что до 200 метров газ обязаны проводить за 50 000 рублей!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 127 | ответов: 36 579
    04.04.2015 11:30

    нет такого закона

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1607
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5940
ответов: 18318
Консультация
Потоцкая Валерия Дмитриевна
•на сайте
Потоцкая В. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 148
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 597
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11