Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 885 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКорнеева Жанна ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаЮсупова Галина НурисовнаГатауллина Регина РаисовнаРахманов Нурлан ДаирбековичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Барнаул
04.04.2015 11:28
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

У меня был конфликт с молетним ребенком, он утверждает, что я его ударил

, но это не так.

Его родители хотят написать на меня заявление.

номер вопроса №6490740
прочитан 14 раз
У меня был конфликт с молетним ребенком, он утверждает, что я его ударил

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 11:32

    Здравствуйте. Оспариывайте заявления родителей и малолетнего и отстаивайте вашу позицию , приводите доказательства - свидетелей

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 11:32

    Добрый день. Если никаких доказательств якобы нанесения удара нет - Вас никто не привлечёт к ответственности

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12214
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1508
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос