Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Органы, если был суд о мелком хищении до 1000 рублей, выписали штраф и я его оплатила?

Валерия, г. Новосибирск
Валерия Россия, г. Новосибирск
04.04.2015 в 11:28

Можно ли будет в будущем устроится в гос. органы, если был суд о мелком хищении до 1000 рублей, выписали штраф и я его оплатила?

номер вопроса №6490747
прочитан 126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 11:29
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Можно будет устроиться через год после того, как оплатите штраф.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться в полицию без юр. образования, если был суд по ст. 158, закончился согдашением сторон, дело было больше
читать ответы (1)
Был суд по уголовному делу, присудили штраф 250 тысяч рублей. Я его оплачивал через судебных приставов, остаток штрафа 71
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать в Верховный суд РФ приговор, если областной суд принял решение об отказе в передаче кассационной жалобы
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на свадебного фотографа если не было договора и не было оплаты за его услуги? Причины не понравились
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на свадебного фотографа если не было договора и не было оплаты за его услуги? Причины не понравились
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение