Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 167

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Красноярск
04.04.2015 11:29
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 18

Пол года назад получили сообщения из 3 х банков о необходимости погасить кредиты.

Как выяснилось кто-то подделал паспорт с подлинными данными и пропиской, вклеив другую фотографию пробежался по нескольким банкам. В некоторых банках получил отказ, но некоторые не задумываясь выдали кредиты. По каждому случаю были поданы заявления в соответствующие банки и полицию. Прокуратура в возбуждении дела отказала, не видя факта преступления. Сейчас объявился ещё один банк. Мы сами запросили информацию в центре всех банков об обращениях. Оказалось, что ещё из четырёх банков мы можем получить письма счастья. На наш взгляд мошенничество налицо, но никто не собирается искать, возбуждать дело. Мало того, где само дело не смог ответить ни следователь, ни в прокуратуре, предположив, что скорей всего в архиве.

Что делать?

номер вопроса №6490749
прочитан 6 раз
Пол года назад получили сообщения из 3 х банков о необходимости погасить кредиты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 11:30

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на предмет отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и проведении доп.проверки

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 11:31

    Добрый день. Постановление о возбуждении уголовного дела обжалуйте в суд в порядке статьи 125 УПК РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9025
Консультация
Лайок Анастасия  Вячеславовна
•на сайте
Лайок А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 37
Консультация
Захватов Павел Владимирович
•на сайте
Захватов П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 539
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Красноярск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос