Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 918
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Денис, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Почему в судебном заседании о взыскании морального вреда присутствовал прокурор.

номер вопроса №6490759
прочитан 30 раз
Почему в судебном заседании о взыскании морального вреда присутствовал прокурор.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 173 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Может присутствовать в соответстиви с положениями ГПК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Ерхов Вадим Геннадьевич на сайте
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 864 | ответов: 19 139

    Право Прокурора участвовать в гражданском процессе в соответствии с Законом РФ..О прокуротуре..

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы