Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКузин Евгений ИгоревичЧекунков Сергей ВикторовичМатушанская Ирина ВалерьевнаНевидимов Георгий АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Савкина Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре
04.04.2015 11:34
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

У меня такой вопрос: в браке купили машину в кредит, кредит оформлен на меня машина на мужа

, возможно ли при разводе кредит переоформить или обязать выплачивать кредит мужа учитывая что я нахожусь еще в декрете?

номер вопроса №6490770
прочитан 8 раз
У меня такой вопрос: в браке купили машину в кредит, кредит оформлен на меня машина на мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    04.04.2015 11:34

    Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос