Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 880

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Не заплатили зарплату за февраль еще а уже апрель, подскажите как правильно

составить заявление на имя директора с статьями из трудового кодекса.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6490783
прочитан 38 раз
Не заплатили зарплату за февраль еще а уже апрель, подскажите как правильно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52860 | ответов: 133526
    04.04.2015 11:37

    На имя директора писать уже ничего не надо. В свободной форме нужно писать жалобы в трудовую инспекцию и следственный комитет.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос