Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
04.04.2015 11:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Тахограф установлен на грузовой автомобиль 20015 года обязательна-ли личная карточка

водителя на внутренних перевозках.

номер вопроса №6490793
прочитан 211 раз
Тахограф установлен на грузовой автомобиль 20015 года обязательна-ли личная карточка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52875 | ответов: 133562
    04.04.2015 11:48

    Карта водителя строго обязательна.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15686
ответов: 41678
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 8874
Консультация
Водолазский Игорь Анатольевич
•на сайте
Водолазский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 698
ответов: 5798
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5681
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос