Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Двух квартирный дом

Александр, г. Буй
Александр Россия, г. Буй
04.04.2015 в 11:38

Купила квартиру в двух квартирном доме и огороженный участок 4 сотки, он был в аренде, теперь мы оформляем его в аренду, придут измерять участок, нужно заплатить 6 тысяч, мы инвалиды, это правомерно?

номер вопроса №6490794
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 13:23
    отзывов: 30 930 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 11:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил квартиру в 4 квартирном доме. С при домовым огороженным, не приватизированным земельным участком общего пользования
читать ответы (1)
Купили квартиру в двух этажном доме и хотим делать ремонт, менять окна, двери, а вокруг идут разговоры что наш дом стоит
читать ответы (1)
Если я купила квартиру в двух квартирном доме. Обязана ли я оплачивать постановку на кадастровый учет всего дома? На что
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в двух квартирном доме, осмотрели, жить можно нам предоставили справку что дом не признавался аварийным
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, мы купили квартиру в двухквартирном доме, дом оформили, но земля 4 сотки не приватизированна. До
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение