Я ветеран боевых действий в Афганистане.

Игорь, г. Тарасовский
Игорь Россия, г. Тарасовский
04.04.2015 в 11:39

Я ветеран боевых действий в Афганистане. Домовладение зарегистрировано на жену, имеет ли моя семья льготу на коммунальные услуги оплаты 50%, независимо от того, что дом зарегистрирован на жену.

номер вопроса №6490797
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    04.04.2015 11:48

    Здравствуйте. Здравствуйте. Да, конечно имеете право на льготу согласно ст 15 ФЗ № 5-ФЗ

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Тарасовский
    04.04.2015 в 12:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых действии в Афганистане, имеею боевые награды и ранение (контузии) нахожусь 10 год в России работаю, свободное время помогаю съеме ин
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в афганистане своего жилья нет и не получал в котором живу аварийное и ветхое признано всеми комисиями куда не оброщался кр
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в Афганистане. Есть ли льготы на подоходный налог который взымают с меня на предприятии?
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в Афганистане. Недавно оформил ежемесячную денежную выплату ветеранам (введена Федеральным законом О Ветеранах от 22
читать ответы (1)
Я,ветеран боевых действий в Афганистане. В 2012 г вышел закон о предоставлении ветеранам субсидий на улучшение жил. условий. Могу я им воспользоваться, если до 2005 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение