Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаМедунов Сергей КонстантиновичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичСарайчук Анна АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
04.04.2015 11:39
Россия, г. Самара | Вопросов: 42

Банк временно передал долг коллекторам, прислав смс-уведомление.

Документов о переуступке долга с суммой у меня нет. Коллекторы просто навали, как мне кажется, сумму из головы. Звонила в банк, там говорят, что у них нет суммы, как мне быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6490811
прочитан 15 раз
Банк временно передал долг коллекторам, прислав смс-уведомление.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    04.04.2015 11:43

    Если коллекторы будут донимать, обращайтесь в полицию, для взыскания долга пусть подают в суд.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 11:43

    Здравствуйте. Ждите, когда коллекторы обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 11:44

    Ничего не платите, такие действия незаконны

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Юнюшкин Михаил Иванович
•на сайте
Юнюшкин М.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 3128
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3241
ответов: 10667
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2617
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Самара по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос