Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 988 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левашов Дмитрий ВалерьевичДанилова Екатерина ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичРеутова Елена ЕвгеньевнаМатаев Андрей ГеннадьевичЕрмилов Анатолий ВитальевичАнохина Наталия ЛьвовнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Уфа
04.04.2015 11:42
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Наш детский сад закрывают, здание забирает местный детский лагерь.

Директор лагеря обещает предоставить нам работу, но зарплата минимальная, и это мы будем работать не по спецальности. Если не нравится, говорят увольняйтесь. Как нам быть в этой ситуации. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490824
прочитан 9 раз
Наш детский сад закрывают, здание забирает местный детский лагерь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 11:44

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6411
ответов: 19654
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7978
ответов: 25077
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11886
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1067
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Уфа по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос