Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 782 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКогтева Алёна ВикторовнаКириллов Андрей ВладимировичАрестов Константин ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичСушков Максим ВячеславовичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Михайловна, г. Шелехов
Россия, г. Шелехов | Вопросов: 2

На меня банк подал в суд за не выплаченный кредит, что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6490829
прочитан 12 раз
На меня банк подал в суд за не выплаченный кредит, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 11:42

    Просите в суде применить ст.333 ГК РФ для снижения неустойки

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Левитская Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 302 | ответов: 1229
    04.04.2015 17:00

    Обращайтесь в суд с письменным ходатайством о снижении неустойки, с обоснованием позиции.

Похожие вопросы:

Задать вопрос