Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы хотим восстановить паспорт прямо в СИЗО чтобы нас расписали прямо там в СИЗО.

Наташа, г. Новороссийск
Наташа Россия, г. Новороссийск
04.04.2015 в 11:42

У парень сидит в СИЗО и у него нету паспорта. Мы хотим восстановить паспорт прямо в СИЗО чтобы нас расписали прямо там в СИЗО. Как нам восстановить паспорт чтобы нам расписаться.

номер вопроса №6490832
прочитан 122 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 11:54
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Он сам должен обратиться к начальнику СИЗО.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    05.04.2015 11:05
    отзывов: 4 446 Личная консультация

    Добрый день!

    Я вам уже два раза написала, в каком порядке можно получить доверенность.

    Если вы неоднократно задаёте один и тот же вопрос, вы хотя бы почитайте предыдущие ответы.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой парень сидит в сизо мы хотим с ним расписаться! Но у него не поставлен штамп о разводе как нам быть!
читать ответы (1)
У меня парень сидит в СИЗО. И у меня адвокат требует справку о совместном проживании с гражданским мужем. Я пошла к
читать ответы (1)
Гражданский муж сидит в сизо и паспорта нет у него а мы хотим расписаться с ним он может сделать паспорт в сизо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мой парень сидит в сизо до суда 158 часть 2 и при этом у него 2 условки будет ли у него считаться день
читать ответы (1)
У меня муж сидит в сизо и я не знаю как и укого взять свидание у него статья 158 часть здравствуйте у меня муж сидит в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение