Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 570 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердюгин Александр СеменовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕренков Михаил ЮрьевичСавостьянова Ксения ВадимовнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр, г. Киев
04.04.2015 11:43
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Как снять арест в гаи, если в исполнительной службе закончился срок действия

провадження и документы все уничтожены в исполнительной службе (прошло 3 года). Спасибо.

номер вопроса №6490835
прочитан 18 раз
Как снять арест в гаи, если в исполнительной службе закончился срок действия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 11:48

    Эта служба и должна снять арест своим постановление, обращайтесь к ним.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    04.04.2015 14:23

    В такой ситуации нужно обращаться в суд для снятия ареста, предварительно получив отказ в ГАИ.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 14386
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8634
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1926
Консультация
юристы из города Киевюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Киев по теме "Взыскание задолженности"