Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Карло, г. Орехово-Зуево
04.04.2015 11:45
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

Но дело в том что вторая доля у несовершенно летнего ребенка!

У я хочу продать свою долю в двухкомнатной квартире! Но дело в том что вторая доля у несовершенно летнего ребенка! Мне сказали продажа возможно но только через опеку!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6490842
прочитан 24 разa
Но дело в том что вторая доля у несовершенно летнего ребенка!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 183 | ответов: 19 716
    04.04.2015 11:51

    Нет, это продажи именно доли несовершеннолетнего возможна через опеку. А вашей - совсем не обязательно. Предлагаете сначала свою долю купить родителям несовершеннолетнего, а после их отказа можете продать любому. Ст. 250 ГК

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    04.04.2015 13:19

    Добрый день.

    Продажа доли несовершеннолетнего возможна при согласии органа опеки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38651
ответов: 92317
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1388
Консультация
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 149
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11