Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иванова Василиса АРКАДИЕВНА, г. Чебоксары
Иванова Василиса АРКАДИЕВНА
04.04.2015 в 11:47
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 0

Проценты по расписке через суд

Могу ли я получить проценты от выданной мною суммы по расписке через суд, если проценты не оговорены в расписке?

Ответить
номер вопроса №6490857
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 475 | ответов: 1 339

    Проценты можно рассчитать и взыскать через суд, в соответствии со ст. 395 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 321 | ответов: 1 673

    можно ,по ставке рефинансирования ,а также за пользование чужими средствами

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Романов Роман Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 9 | ответов: 70

    да. подробнее могу объяснить по тел. 89279921512

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение