Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поменять номера тс

Сергей Сергеевич Муромцев, г. Пенза
04.04.2015 в 11:48

Как поменять гос. номер (украинский) на ТС из Крыма сам прописан в г.Пенза.

номер вопроса №6490861
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 12:00
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    обратитесь в ГИБДД по месту проживания.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В прошлом году сдала преддипломную практику, госы утвердила диплом на защиту и перед самой защитой взяла академ отпуск по
читать ответы (1)
Каким образом я могу поступить на заочно после 9-го класса в г.Краснодар? Я закончила 9 классов, мне нужно на заочно
читать ответы (1)
Какие документы нужны при подачи на гражданство, если я был прописан в мос. области с 19.02.2002 и имел паспорт. Но в 2006
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, как мне поменять гражданство с украинского на РФ. Родилась я в г. Дрезден ГДР, свидетельство о
читать ответы (1)
Авто крымской регистрации, куплена до референдума, как поменять гос номер без хозяина, генералка есть-действующая, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение