|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Юрьевна, г. Новоуральск
Надежда Юрьевна
04.04.2015 в 11:52
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какой налог на имущество Налоги

Мама хочет оформить на меня дарственную на свою квартиру.

У меня уже есть в собственности 1 квартира (в ней прописана дочь) и 2-я (обремененная ипотекой)-в ней прописана я.Какие налоги на имущество мне надо будет платить.

номер вопроса №6490883
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Никакие - НДФЛ при дарении между близкими родствениками не платится согласно ст 220 НК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение