Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смс мошенничество статья

Иван, г. Рыбинск
Иван Россия, г. Рыбинск
04.04.2015 в 11:51

Мне присылают смс (Статья 159.1. Вы подозреваетесь в кредитном мошенничестве). (Планируется выезд инспекции по оценке Вашего имущества). А у меня нет ни одного кредита, звонят из за родственника, но мне ни как это не нравится. Звонят по 8 раз в день. Могу ли я по закону наказать их за данные действия?

номер вопроса №6490884
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 11:57
    отзывов: 26 004 Личная консультация
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барыш
    04.04.2015 11:57
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Но лучше смените номер телефона.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила смс сообщение от восток финанс о том что планируется выезд инспекции по оценке имущества. Как себя вести т
читать ответы (1)
Про меня забыл военкомат мне 28 лет а я так и не получил не одной повестки в военкомат и у меня нет военного билета а сей
читать ответы (1)
А если пристав грозиться арестовать имущество, а у меня ничего нет. Кроме доли дома, но в доме проживает ребёнок 6 лет.
читать ответы (1)
У меня были долги в пенсионном фонде по ИП, я основной долг оплатил осталась пеня, а у меня нет такой возможности оплатить
читать ответы (1)
Мне 19 лет в июле вступать в наследство я неработаю сиду в отпуске по уходу за ребенком и у меня нет средств для оплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение