Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Днепродзержинск
04.04.2015 12:06
Украина, г. Днепродзержинск | Вопросов: 3

У бывшего мужа задолженность по алиментам 41 тыс! после суда он платит один

раз в три месяца и то по 300 гр. что мне делать?

номер вопроса №6490894
прочитан 24 разa
У бывшего мужа задолженность по алиментам 41 тыс! после суда он платит один

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    04.04.2015 13:59

    Взысканием с должника занимается гос. исполнитель, к нему и следует подавать заявление, в которых просить сообщить о принятых мерах по принудительному взысканию алиментов с должника. Если у должника есть имущества, тогда нужно обратить на него взыскание и требовать ареста имущества.

    В судебном порядке следует обжаловать действия/бездействия гос. исполнителя.

    Через суд можно взыскать пеню за просрочку алиментов по ст.196 СК Украины.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29921
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 4042
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Днепродзержинскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Днепродзержинск по теме "Взыскание задолженности"